Чок- чок, каблучок!

24 февраля в МОУ ДОД «Новочебоксарская детская музыкальная школа» состоялся третий городской танцевальный конкурс «Чок-чок, каблучок», в котором приняли активное участие детские сады города. Воспитанницы подготовительной группы "Ручеек" и выпускной группы "Звездочки" нашего детского сада: Кондратьева Юлия, Храмова Лиза, Ягодарова Софья, Алексеева Наташа, Пальцева Настя, Казакова Аня, Чиркова Алена  под руководством музыкального руководителя  Шачковой Татьяны Александровны подготовили к этому мероприятию задорный танец с зонтиками.
   Яркие костюмы, современное музыкальное сопровождение, выразительные и ритмичные танцевальные движения, улыбки на лицах участниц конкурса не оставили равнодушными зрителей и получили высокую оценку членов жюри. Девочки   заняли первое место  в номинации « Малая группа – Бэби».
        Мы поздравляем наших победителей и благодарим за помощь в подготовке к конкурсу музыкального руководителя Шачкову Т.А., родителей наших воспитанниц и воспитателя Сорокину Галину Николаевну.