Праздничная неделя "Муравьишек"

Начинается весна.
Мамин день 8 Марта
Отмечает вся страна.

В средней группе компенсирующей направленности «Муравьишки» к первому весеннему празднику малыши и педагоги Донцова Ольга Геннадьевна, Осокина Людмила Даниловна начали готовиться заранее: смастерили подарки для своих мам и бабушек, сотрудников детского сада, оформили фотовыставку «Самые обаятельные и привлекательные» и выставку рисунков «Рисуем вместе с мамой».
           3   марта поздравили с праздником работников детского сада, заглянули на кухню, в прачечную, в медицинский кабинет, подарили свои работы заведующему, музыкальному руководителю, инструкторам по физической культуре, педагогу-психологу.
           И вот, 4 марта состоялся утренник. Наши дети «превратились» в цыплят и поздравили своих любимых мам и бабушек с  чудесным весенним праздником. Как они старались! Пели, танцевали, читали стихи! А потом вместе с мамами пили чай с вкусным пирогом, который испекла «мама Курица».
           Праздник удался на славу!

Предлагаем Вам для просмотра фото-отчёт «Праздничная неделя «Муравьишек».