Познавательный и ответственный день в жизни маленьких патриотов

В преддверии 79-ой годовщины Великой победы ребята старшей группы «Муравьишки» были приглашены в музей боевой славы МБОУ «СОШ №17».

Вместе с учителем-дефектологом Ильиной О.В. дошколята, тщательно обсудив маршрут и предстоящие планы, отправились за новыми знаниями.

Совет старшеклассников совместно с советником директора по воспитанию провели для детей экскурсию в школьный музей.

На обратном пути юные патриоты рассмотрели Обелиск на Аллее Победы и порассуждали о его внешнем виде и значении для всех Новочебоксарцев.

Не забыли юные патриоты и про кедр, посаженный в своём детском саду в рамках акции "Сад памяти". Они убедились в его благополучии и навели порядок в месте, где он расположен.